当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉 > 详情页
1 详情页 1

小区内盖违建车库

编号 2017102020491360091

姓名

信笑笑

留言时间

2017-10-20 20:49:13

留言内容

丰华小区内有人你用公共停车位私自盖车库有人管吗,违建可以私自盖,大家都可以盖吗?

处理状态

已处理

处理时间

2017-10-25 16:18:56

回复内容

您好,您反映的情况市城管执法局有备案,丰华小区内车库由温泉街办事处所建,已经履行合法手续,且手续齐全。市城管执法局一直下大力度对违规建筑进行治理。

设为首页|加入收藏|网站地图|联系我们

电话: 0482-7185532传真: 0482-7125821Email: [email protected]
主办单位:万贯国际人民政府技术维护:万贯国际政府信息中心
蒙ICP备05002753号